Pictures for the Human Rights e.V.
The exhibition around the world

Artikel, Künstlerinnen und Künstler:


Artikel 1 für Website 4
Artikel 1 für Website 4
Artikel 10 für Website Kopie 4
Artikel 10 für Website Kopie 4
Artikel 11 für Website Kopie 5
Artikel 11 für Website Kopie 5
Artikel 12 für Website Kopie 6
Artikel 12 für Website Kopie 6
Artikel 13 für Website
Artikel 13 für Website
Artikel 14 für Website
Artikel 14 für Website
Artikel 15 für Website
Artikel 15 für Website
Artikel 16 für Website
Artikel 16 für Website
Artikel 17 für Website Kopie 2
Artikel 17 für Website Kopie 2
Artikel 18 für Website Kopie 4
Artikel 18 für Website Kopie 4
Artikel 19 für Website Kopie 5
Artikel 19 für Website Kopie 5
Artikel 2 Muster für Website
Artikel 2 Muster für Website
Artikel 20 für Website Kopie 6
Artikel 20 für Website Kopie 6
Artikel 21 für Website Kopie 8
Artikel 21 für Website Kopie 8
Artikel 22 für Website
Artikel 22 für Website


Die Künstlerinnen und Künstler der ersten Edition: 

Susan Baloh und Maria Chibokli, Artikel 28, keine website

Daphne Blohm, Artikel 27, keine website

Sabine Brauns, Artikel 15, www.pontielum.de

Anja Callam, Artikel 13, www.callam.de

Minhye Chu, Artikel 16, www.minhyechu.de

Ron Clarke, Artikel 22, www.instagram.com/ronsview

Marie Elsner, Artikel 18, www.instagram.com/nudelpastawasser/

Vaclav Fiala, Artikel 14, www.vaclav-fiala.cz

Petr Filip, Artikel 29, www.petrfilip.eu

Agii Gosse, Artikel 8, www.agiiart.com

Angelika Kammerer, Artikel 25, www.angelika-ann-kammerer.com

Panagiota Kapogianni, Artikel 30, keine website

Elif Kizilbay, Artikel 4, www.instagram.com/art.by.hexe/

Peter Klak, Artikel 21, www.peter-klak.de

Bodo Korsig, Artikel 23, www.korsig.com

Volker Kurz, Artikel 10, www.atelier-kurz.de

Ulrike Lang, Artikel 26, www.ulrikelang.com

Marthe Leithenmayr, Artikel 19, www.kunstkonzepte.com

Sarah Longo, Artikel 17, www.sarlon.org

Ada Mee, Artikel 24, www.ada-mee.de

Tanja Messing, Artikel 7, www.tanjamessing.de

Stefanie Mörk, Artikel 12, www.stefanie-moerk.de

Franca Perschen, Artikel 6, www.francaperschen.de

Ahmed Ramadan, Artikel 9, www.ahmed-ramadan.de

Kerstin Römhild, Artikel 2, www.kerstin-roemhild-art.jimdoofree.com

Claudia Tyborski, Artikel 3, www.claudia-tyborski.format.com

Juliane Vowinckel, Artikel 11, www.julianevowinckel.com

Friedhelm Welge, Artikel 5, www.bildhauerwelge.de

Barbara Wilmers-Hillenbrand, Artikel 1, www.wilmers-hillenbrand.de

Zarah Zahedi, Artikel 20, www.zahedi-atelier33.art



 

Artikel 1 für Website 4
Artikel 1 für Website 4
Artikel 2 Muster für Website
Artikel 2 Muster für Website
Artikel 3 für Website Kopie
Artikel 3 für Website Kopie
Artikel 4 für Website Kopie 2
Artikel 4 für Website Kopie 2
Artikel 5 für Website Kopie 3
Artikel 5 für Website Kopie 3
Artikel 6 für Website Kopie 4
Artikel 6 für Website Kopie 4
Artikel 7 für Website Kopie
Artikel 7 für Website Kopie
Artikel 8 für Website Kopie 2
Artikel 8 für Website Kopie 2
Artikel 9 für Website Kopie 3
Artikel 9 für Website Kopie 3
Artikel 10 für Website Kopie 4
Artikel 10 für Website Kopie 4
Artikel 11 für Website Kopie 5
Artikel 11 für Website Kopie 5
Artikel 12 für Website Kopie 6
Artikel 12 für Website Kopie 6
Artikel 14 für Website
Artikel 14 für Website
Artikel 15 für Website
Artikel 15 für Website
Artikel 16 für Website
Artikel 16 für Website





Unsere Satzung:

 

 

 

Satzung
Satzung.pdf (170.23KB)
Satzung
Satzung.pdf (170.23KB)